Состоялось отчетное собрание Прихода Спасской церкви за 2023 год.

14 апреля в воскресенье, после Богослужения, состоялось отчетное Приходское собрание. На  собрании с отчётом о проделанной работе в 2023 году выступил настоятель Спасской церкви  протоиерей Александр Карпухин. Отец Александр рассказал о совершении богослужений в прошедшем году, о деятельности прихода, ремонте здания Спасской церкви, а также  о благоустройстве территории Церковно-приходского центра и работах в новой церкви свв. Царственных Страстотерпцев.

Староста прихода Захарова Е.П., казначей Санникова И.И., руководитель воскресной школы Володина В.С., ответственная за социальное служение Кузнецова О.И., председатель ревизионной комиссии Чижиков А.А., заведующая библиотекой Зайнуллина Л.А. так же предоставили отчеты о деятельности прихода. Прихожане обсудили проблемы и нужды прихода и предложили задачи на текущий 2024 год.

Членами приходского собрания деятельность прихода в 2023 году принята положительно.