Глава района Кашапов И.М. посетил приход церкви села Кулаево

Новое здание церкви, построенное в первой половине текущего года на территории Церковно-приходского центра с. Кулаево, посетил глава Пестречинского муниципального района Кашапов Ильхам Миннеханович и заместитель руководителя Исполнительного комитета района Шайхисламов Азат Сулейманович. Встречали гостей глава местного Кулаевского поселения Поповская Наталья Владимировна, настоятель Спасской церкви с. Кулаево протоиерей Александр Карпухин, староста церкви Захарова Екатерина Петровна и руководительница воскресной школы им. Сугановой Е.И. Володина Валентина Семеновна.

Ильхам Миннеханович и о. Александр обсудили ход дальнейших работ по устройству полов нового здания и отопления. Так же глава района пожелал успехов в работе по благоустройству территории Церковно-приходского центра.