Весной этого года в нашем приходе стартовала программа Строим всем миром  под названием «СПАС».

Эскизный проект здания церковно-приходского и духовно-просветительского центра в с. Кулаево был подарен нашей приходской воскресной школе им. Сугановой Е.И. благодетелями генеральным директором ООО «Изофлекс-К» Ивлиевым М.К. и генеральным директором ООО «Студия-комплект» Искандеровым М.М.   С чувством глубокой благодарности и признательности приняли проект настоятель церкви Животворящего Креста Господня иерей Александр Петрович Карпухин, заместитель председателя Приходского совета Захарова Екатерина Петровна, руководитель воскресной школы Володина Валентина Семеновна и преподаватель воскресной школы Карпухина Марина Юрьевна.   Проект получил высочаейшее благословение от высокопреосвященнейшего Феофана  митрополита  Казанского и Татарстанского.

Эскиз-проект нового здания церковно-приходского и духовно-просветительского центра в с. Кулаево: 2 комментария